Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы!

Наш сайт позволит Вам поближе познакомиться с жизнью нашей школы.

На нашем сайте можно узнать о самых важных событиях нашего учебного учреждения. Нам интересно Ваше мнение о школе. Ждём Ваши отзывы и пожелания!

С большим интересом будут восприняты предложения по улучшению информационного содержания сайта.

Благодарим Вас за посещение сайта!!!!

День Конституции Российской Федерации

12.12.2018

Согласно плану с 6 по 12 декабря 2018 г, были проведены единые уроки на тему День Конституции РФ. На мероприятиях приняли участие Глава администрации МО сельсовет Цудахарский, Куршиев Ш.К. и другие общественные деятели.

Золотая осень

14.10.2018

По сложившейся традиции в Кулибухнинской ООШ было проведено мероприятие "Золотая осень".

Сценарий мероприятия:

1. стихи

2. песниХочу такой сайт

3. танцы

4. приготовление блюд "Дары осени"

Мероприятие посвященное празднованию "Дня учителя"

25.11.2018

29.11.2018

Шахматный турнир в Кулибухнинской ООШ проводился в двух турах. Первый тур был проведен 2 октября, второй 28 ноября. Участники были разделены в две возрастные группы. Первый тур был проведен с целью выявления лучших игроков для формирования команды, с отдельным зачетом для мальчиков и девочек. Было дано по 10 минут за партию для каждого игрока с использованием механических часов, по 5 с половиной минут на ход начиная с первого при использовании электронных часов. В качестве судейской коллегии участвовали учителя в количестве пяти человек. На второй тур вошли мальчики и девочки, выигравшие в первом туре.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 928 531 28 88

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.